Школа №27Воскресенье, 19.05.2024, 06:30

Главная | Социальная активность и социальное партнёрство | Регистрация | Вход

12. Социальная активность и социальное партнёрство ОУ

Социальная активность педагогов заключается в творческом участии в мероприятиях различного уровня и наличие печатных работ.

Ободовская Л.А., педагог – психолог высшей категории:
  • печатная работа «Формы работы психолога с участниками образовательного процесса в условиях реализации ММПО» в сборнике научно–методических разработок под ред. Е.Ю. Вороновой. Доп. образование администрации г. Перми МОУДОВ «Исследовательский центр развития системы образования г. Перми, г. Пермь, 2008 г.
    Горошенкина Н.Г., учитель истории высшей категории:
  • выступление на краевых курсах повышения квалификации учителей истории с докладом «Из опыта работы в классах с углубленным изучением истории и профильных группах»
    Сокольчик М.Н., учитель начальных классов высшей категории:
  • региональная конференция «Современные формы организации учебного процесса. Проектная и исследовательская деятельность»
  • публикация «Подготовка младших школьников к исследовательской деятельности» в сборнике материалов конференции ПКИПКРО, 2008, под ред. Т. Самойленко
  • II городская конференция «ИТО – Пермь 2008» публикация «Целесообразность применения ИКТ в начальной школе»
    Вахламова Т.Г., учитель информатики высшей категории:
  • II городская конференция «ИТО – Пермь 2008»
  • публикация «Применение метода проектов в профильном обучении»

Учащиеся школы приняли участие в 36 районных мероприятиях (конкурсы, соревнования, праздники и др.), в т.ч. призовые места заняли в 21 мероприятии (58%).
19 мероприятий городского уровня, кроме олимпиад, в т.ч. 4 призовых места (21%).
9 мероприятий краевого уровня, 2 первых места (22%).
5 региональных конкурсов, среди них призеры НИР, 2 похвальных отзыва, 3 грамоты за успешный дебют, 3 диплома I степени.

Социальное партнёрство МОУ "СОШ № 27"

Социальными партнёрами школы № 27 являются:
  • ЦПП и МСП "Ариадна";
  • Отдел по делам семьи и детства;
  • Комиссия по делам несовершеннолетних;
  • Отдел по делам несовершеннолетних лиц при ОВД;
  • Центр ПМС сопровождения детей-сирот, оставшихся без попечения родителей;
  • Кировский районный отдел занятости населения;
  • ГКУ СОН "СРЦН";
  • Подростковый центр и отделение восстановительного лечения;
  • ЦДТ "Исток;
  • ЦДТ "Детство";
  • РДООУ "Альф" и РОО АУМ и Д "Юность";
  • Организация учащейся молодёжи и детей Пермского края "Вектор дружбы";
  • Пермский образовательный центр авитальной активности;
  • ПГСХА, кафедра информатики;
  • Комитет по молодёжной политике;
  • Центр ПМС сопровождения г. Перми;
  • Центр ПМС сопровождения Индустриального района г. Перми.

«  Май 2024  »