Школа №27Воскресенье, 19.05.2024, 12:40

Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » Школьная информация » Новости

Светский бал

4 марта 2008 года, в школе 27 прошел Литературный бал. Девушки в роскошных бальных платьях кружили в сопровождении юношей. Так же были представлены литературные произведения: «Отцы и Дети», «Ромео и Джульетта», «Евгений Онегин»,  «Ася», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Ревизор», «Отец Сергий». Мы даже не подозревали, что у нас в школе столько актеров. В номинации «Актерское мастерство» победил 8Б. Я тоже участвовала в Литературном бале, и рассказав стихотворение А.Ахматовой «Смятение», я победила в номинации «Лучшее исполнение стихотворения».

Девушки были в восторге. В этот вечер они чувствовали себя королевами. Музыка звучала громко и торжественно, пары танцевали полонез. Бал окончен, но никто даже не устал, все продолжают танцевать, а зрители ждут продолжения. Еще долго продолжается фотосессия, в которой все принимают активное участие.

Я считаю, что такие балы нужны, они помогают ученикам почувствовать себя светскими людьми, проявить свои творческие умения.

Усаева Лилия 8а

Полонез

Танцуем полонез

Вальс